Wir stellen unser Team vor!

Berater

Ralf Schimweg

Geschäftsführer
Dr.-Ing (Maschinenbau)
Gelernter Maschinenschlosser


+49 (0)2405 4552 0
ralf.schimweg@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Paul Fuchs-Frohnhofen

Geschäftsführer
Dr.-Ing (Arbeitswissenschaften)



+49 (0)2405 4552 0
fuchs@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Claudia Bessin

M.Sc (A & O Psychologie)
Beraterin
Psychodynamischer Business Coach (DBVC-zertifiziert)


+49 (0)2405 4552 0
claudia.bessin@mat-gmbh.de 

Visitenkarte

Kai Beutler

Geschäftsführer
Dipl. Wi.-Ing.



+49 (0)2405 4552 0
kai.beutler@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Hans Geesen

Industriemeister
Berater



+49 (0)2405 4552 0
hans.geesen@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Kathrin Drews

Dr. rer.soz.
Beraterin



+49 (0)2405 4552 0
kathrin.drews@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Robert Sell

Firmengründer
Mitarbeiter
Dr.-Ing. (Elektrotechnik)


+49 (0)2405 4552 0
robert.sell@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Support

Kirstin Daßen

Buchhaltung und Finanzen



+49 (0)2405 4552 0
kirstin.dassen@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Jennifer Kosel-Lämmerzahl

Sekretariat und Verwaltung



+49 (0)2405 4552 0
jennifer.laemmerzahl@mat-gmbh.de
Visitenkarte

Peter Simikin

Dipl.-Ing.
Büroorganisation und Verwaltung

+49 (0)2405 4552 0
peter.simkin@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Maria Klinkhammer

Verwaltungsmitarbeiterin 
Zweigbüro Köln


+49 (0)2405 4552 0
maria.klinkhammer@mat-gmbh.de

Visitenkarte