Wir stellen unser Team vor!

Berater

Ralf Schimweg

Geschäftsführer
Dr.-Ing (Maschinenbau)
Gelernter Maschinenschlosser


+49 (0)2405 4552 0
ralf.schimweg@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Paul Fuchs-Frohnhofen

Geschäftsführer
Dr.-Ing (Arbeitswissenschaften)



+49 (0)2405 4552 0
fuchs@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Claudia Bessin

M.Sc (A & O Psychologie)
Beraterin
Psychodynamischer Business Coach (DBVC-zertifiziert)

+49 (0)2405 4552 0
claudia.bessin@mat-gmbh.de 

Visitenkarte

Nora Esser

M.Sc. Public Health
Beraterin


+49 (0)2405 4552 0
nora.esser@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Hans Geesen

Berater



+49 (0)2405 4552 0
hans.geesen@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Support

Kirstin Daßen

Buchhaltung und Finanzen



+49 (0)2405 4552 0
kirstin.dassen@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Jennifer Kosel-Lämmerzahl

Sekretariat und Verwaltung



+49 (0)2405 4552 0
jennifer.kosel@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Klaudio Brari

Auszubildender

 

+49(0)2405 45 52 0
klaudio.brari@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Alessia Klöcker

Studentische Hilfskraft

 

+49 (0)2405 4552 0
alessia.kloecker@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Sarah Scheen

Studentische Hilfskraft

 

+49 (0)2405 4552 0
sarah.scheen@mat-gmbh.de

Visitenkarte

Ismail Tükel

Studentische Hilfskraft


+49 (0)2405 4552 0
ismail.tuekel@mat-gmbh.de

Visitienkarte